вопрос школьным учителям

Email Ученик (43), закрыт 15 лет назад
а чем вы занимаетесь летом?
Лучший ответ
*Епиф@н tRубецкой* Мудрец (11084) 15 лет назад
ну во первых у нас июнь это экзамены, годовые отчеты, ремонт школы, классов, школьные лагеря. в июле ездим на дачу или на море. ну ав конце августа подготовка к началу учебного года...
Остальные ответы
kolzirin Гений (75283) 15 лет назад
Подлечиваем нервишки, строчим новые планы будущих уроков, шьём к 1 сентября новые наряды. А некоторые уходят в летнюю спячку, чтобы потом остаток года БДИТЬ..
валерия Мыслитель (5566) 15 лет назад
Отмываем парты, книги и подоконники от надписей Катя б . .дь а Лена с 10б клевая телка.