Bkav Pro W32.AIDetectMalware вирус или нет?

Не бойтесь,это никак не может быть вирусом.Этот "вирус" ничего не делает с вашей системой!Давайте разберем почему:
W32-означает что это приложение 32-х битное
AIDetectMalware-означает что искуственный интелект обнаружил троян в этом файле.
Тем самым можно сделать вывод:W32.AIDetectMalware это ложное срабатывание антивируса Bkav Pro,тем более это малоизвестный антивирус, а у них почти всегда ложные срабатывания.W32.AIDetectMalware это не вирус,это такая "таблетка от кряка" у антивируса.Не беспокойтесь!