Помогите придумать женское имя

Slav Shpak Ученик (107), открыт 1 неделю назад
Пишу книгу, фэнтези, пока писал понял что имена главных героев не очень вписываются в почти дописанную историю, особенно в некоторых сценах, помогите придумать женское имя которое будет подходить к имени Грэг )

P. S: неважно какое будет имя, главное чтоб подходило, и было лёгким, запоминающимся)
18 ответов
Каталина коноплецкая Гуру (4707) 1 неделю назад
Ты б хотя бы описал примерно какое? Длинное или из 5 букв, иностранное?
Кендалл Дуду Мастер (1025) 1 неделю назад
Настя, Маргарита, Либа, Мазаль
Арсений Стерлинг Мастер (1161) 1 неделю назад
Может, Элара? Как по мне, звучит здорово. Лилит тоже звучит хорошо
Ivan SviridovОракул (64060) 1 неделю назад
Лилит уже занято первой женой Адама.
- Профи (703) 1 неделю назад
Хельга, тоже германское имя
iQ Высший разум (132693) 1 неделю назад
Ну,пусть будет Мэг.Это стянутая форма от Маргариты.
Василий Еремин Просветленный (21052) 2 дня назад
Грег это сокращенной Григорий.
Список христианских имен тебе в руки. Латинского, греческого, еврейского происхождения. Среди них много необычных и красивых.