Мартин Кесада
(81),
на голосовании
6 часов назад
Приложения по типу NoScroll использовать не хочу, т.к им нужно полное управление телефоном, ну а я разрабам этих приложений не доверяю. Установить версию Ютуба без шортсов тоже не могу, т.к на телефоне 14 версия андроид, а старые версии Ютуба работают только на старых версиях Андроид (пк нет пока, чтобы откатить). Хочу избавиться от Шортсов, т.к я там деградирую только, но и замены достойной Ютубу нет. Нажимать всегда "не интересует" - тоже не варик, т.к Шортсы попадаются, когда вводишь что-то в поиск. Мб есть способы ещё?
Полностью отключить шортсы нельзя, но можно смотреть YouTube через браузер в режиме для ПК или использовать моды вроде YouTube ReVanced (есть версии для Android 14). Это минимизирует их появление.