Информационные технологии

Приложение Блинк, как понять, что скрыли местоположение для тебя конкретно?

Доброе утро, ситуация такая: когда я нажимаю на друга, мне показывает «низкая точность», но мне приходит уведомление о том, что он обогнал меня по шагам. Это означает, что у него шаги считаются, приложение работает без нареканий, и просто он скрыл точное местоположение для меня? Я сначала подумал, что он отключил GPS, и понял, что у меня была бы кнопка «позвать», вот сижу, думаю теперь.

Дополнен

Это длится на протяжении 3 дней. Не может быть глюком.

привет, поддержка Blink на связи!

вот точно, опять же, сказать мы не можем. вероятнее всего, друг включил для тебя "примерное гео". но есть та же вероятность, что у него просто плохая связь в районе

но это точно не заморозка. там не было бы пометки с низкой точностью, друг просто бы стоял для тебя на месте без каких-то меток

Никак

он тебе изменяет

глюк