Есть ли подобные сайты как яндекс дзен, только зарубежные?

всяческие непонятки Ученик (135), открыт 3 дня назад
Ищу сайт, где можно писать свои статьи на разные темы, только на английском. Профессиональные сайты где люди сидят что бы читать статьи, где есть разные направления как некая духота по типу новостей, так и разгрузочный контент каких то просто интересных развлекательных статей
5 ответов
капс Мастер (2460) 3 дня назад
Xvideos.com
icecieМастер (2359) 3 дня назад
запрещен в РФ
Shadow BreakerМудрец (12910) 3 дня назад
Такое нужно перед сном смотреть
капс Мастер (2460) Shadow Breaker, Я круглосуточно смотрю
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (150407) 3 дня назад
дзен сила, тоже стал недавно там размещать всякую чепуху
Ivan Sviridov Оракул (63881) 3 дня назад
ты думаешь, там этот словесный понос кому-то нужен?