Windows 11. Почему когда на антивирусе нет активации не открывается ни один браузер?

Александр Мастер (1909), открыт 6 дней назад
на 10-ке такого прикола не было. теперь чтобы скачать элементарный ключ для dr web нужно каждый раз его сносить?
6 ответов
капс Мастер (2462) 6 дней назад
Тебе что-то не нравится?
hjtuk wsdfsdf Гуру (3183) 6 дней назад
зачем тебе антивирус в 2024. ну и кринжатина
Indrikis XIII (russian edition) Просветленный (27469) 5 дней назад
Ты про который? Дефендер намертво связан с фаерволом. При навесе стороннего антивируса дефендера надо глушить, иначе всё совсем грустно. Каспер это делает сам где-то с 10-й версии достаточно корректно (вот правда взад ничего не возвращает при сносе). Что там у Web'а не в курсе, последний раз пользовался в далёком детстве.
рома толмачов Мыслитель (6734) 5 дней назад
ну или снеси доктора и пользуйся дефендером или верни 10ку и пользуйся как привык
Troll Killer Искусственный Интеллект (254440) 5 дней назад
Мало того что Windows 11 гамно ещё и про антивирус какой то говоришь
Ярило Просветленный (46490) 5 дней назад
Чушь! Нет такого в этих ваших виндовсах. В том числе 11 (специально сейчас под ней зашёл). Это у вас лично какая-то малварь поела реестр и/или систеные файлы. Лечите или переустанавливайте