Как убрать это окошко +11 в стиме витрины иллюстрации

dowvies . Знаток (345), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Никита Крючков Профи (641) 1 неделю назад
Позорная витрина
dowvies .Знаток (345) 1 неделю назад
ответ на вопрос дай гaндoн
Никита Крючков Профи (641) dowvies ., удали скрины
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (329811) 1 неделю назад
..а что это за витрина то?
Наноболь, внучок Оракул (80333) 1 неделю назад
Удалить лишние иллюстрации скорее всего
тульпа моника Мыслитель (6772) 1 неделю назад
Ахахаха удали просто
А че ставить будешь
Свою аватарку? Или что нибудь менее кринжевое
dowvies .Знаток (345) 1 неделю назад
да братва xули делать тульпу не получилось создать...друзьяшек нет...мамы нет...папы нет... семейка дeгрaдантов вымерла и да пусть народ молится дабы этот род зaкончился на этом челкаре немытом...
тульпа моника Мыслитель (6772) dowvies ., ну у меня тоже короче не обесудь за обзывалки, вижу что тебе плохо а вот что семейка такая была это вообще ужасно т.к поддержка в любом случае нужна в каких либо начинаниях