Гидроцилиндра автокрана Ивановец заклинил как обойтись без его замены?

Саша Гуляевская Ученик (98), открыт 5 дней назад
6 ответов
Кот Просветленный (28312) 5 дней назад
Раскуярить кран к ипеням!
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (330779) 5 дней назад
Да ! И получится заменить сам кран. ,а не цилиндр;-)))
Степан Искусственный Интеллект (405712) 5 дней назад
Заплатить за ремонт ,ето же очевадно
К700 Мудрец (14322) 5 дней назад
Продать на запчасти и купить нормальный кран с решётчатой стрелой и гибкой (канатной) подвеской (КС-4562, к примеру). Заодно можно питать от внешней сети или использовать в роли электростанции. И проблемы с гидравликой отпадут, как бородавки.
КГН Оракул (77203) 5 дней назад
Гидроцилиндра никак не можна заклинить, аднака, в распределителе праблема
юра Мудрец (14475) 4 дня назад
может еще как. двумя т-130 еле разодрали
Бронислав Полукеев Ученик (105) 5 дней назад
Если гидроцилиндр автокрана Ивановец заклинил, не всегда требуется его замена. Попробуйте провести ремонт гидроцилиндра автокрана remont-gpm, прежде чем принимать такие кардинальные меры. Для этого можно разобрать цилиндр, очистить от загрязнений и проверить уплотнения. Если необходимо, замените поврежденные детали и залейте новое гидравлическое масло.
юра Мудрец (14475) 4 дня назад
какой именно? их там 6