Если в магнитоле есть кроссовер, но нужно фронт подрезать динамики от 120 герц, можно это сделать на усилителе.
Настройка 4-х канального усилителя (видео) Не стесняйся гуглить, а то на словах не так просто объяснять, причём есть разные способы настройки.
Динамики поставил Apocalypse AP-M60SQlL среднечастотные динамики, мощность MAX 300Вт , мощность RMS 150Вт.
Питает все это чудо усилитель: Machete MFA-4.220.
Магнитола стоит Teyes CC3 2K (6-128Gb)
Хочу что бы динамики играли довольно громко и качественно, что вообще нужно крутить на усилителе, вообще что к чему объясните пожалуйста, я не разбираюсь от слова совсем. Я вам очень буду благодарен.