Сколько сантиметров в глубину у девушки

FalleN Angel Ученик (92), открыт 3 дня назад
Сколько сантиметров в глубину у девушки 16-18 лет. Для меня это принципиально важно.
5 ответов
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158015) 3 дня назад
2 - 3! она же девушка..!, а нам - девкам пока не женщины петтинг необходим..!
Снежана Денисовна Оракул (80307) 3 дня назад
В невозбужденном (расслабленном) состоянии размеры влагалища составляют 7-9 см у 78.34% женщин. В возбужденном состоянии размеры влагалища увеличиваются до 13-19 см, и у 86.96% женщин составляют 15-16 см.
Э-эх Великий Просветленный (35409) 3 дня назад
Для более точного результата проведи замер.
Aleks Keeper Мастер (1608) 3 дня назад
подрастёшь поймёшь
FalleN AngelУченик (92) 3 дня назад
уже 16 лет как никак
Aleks KeeperМастер (1608) 3 дня назад
не торопись ещё надоест одна, другую захочешь