Помогите решить проверочную по химии 8 класс

Валерия Волченко Ученик (96), открыт 5 дней назад
Дополнен 5 дней назад
3 ответа
John Bord Ученик (143) 5 дней назад
тут не видно даже ничего умник
Зоя Ковалёва Знаток (376) 5 дней назад
А ты знаешь, кому и зачем на самом деле нужны проверочные работы?

Не ученикам для отметок! Они нужны учителю, чтобы понять - можно ли двигаться дальше по программе, или нужно подробнее разобрать с учениками пройденную тему!

Так вот, если спишешь, и введёшь учителя в заблуждение - получишь новую тему, уровнем выше. Ты к этому готов?