Что делать, если при запуске BIOS чёрный экран и после перевключения ПК начал включатся БИОС с чёрным экраном?

Олег Сандалов Мастер (1548), открыт 5 дней назад
Решил я, значит, сделать хуню одну из тгшки типа включать комп из толчка с помощью тела, и там нужно было зайти в БИОС. Ну нет проблем на первый взгляд, включаешь комп, тапаешь Delete, но тут бац, чёрный экран, сворачиваешь, выкл., вкл. комп, и тут бац, а БИОС опять с чёрни экранчиком и уже сам открылся.
Проголосовало 5 чел
Варианты ответов
Комментарии
кириллПросветленный (25985) 5 дней назад
значит флеш память биоса сломалась. ты не менял никакие настройки биоса перед этим ?
Олег Сандалов Мастер (1548) кирилл, нет, не менял
Евпатий МудрецкийПрофи (659) 5 дней назад
Вытащить батарейку биоса из материнской платы на 30 секунд и вставить обратно
Олег Сандалов Мастер (1548) Никита Геркулесов, а винда не снесётся?
Давид ДубровЗнаток (257) 5 дней назад
Проверь оперативки или кабель на видеокарту может ты не втыкнул до конца или втыкнул но в материнку а не в видеокарту
Олег Сандалов Мастер (1548) Давид Дубров, ну тогда комп не должен включаться по факту, разве не?
Вытащи батарейку когда комп выключен, и потом вставь обратно и запусти компьютер. Ты когда из пульта телевизора вытаскиваешь батарейки- ничего же с телевизора не сносится
Олег Сандалов Мастер (1548) Евпатий Мудрецкий, я слышал что у некоторых после этих махинаций слетата винда
Troll KillerИскусственный Интеллект (254440) 5 дней назад
Дяденьку мастера вызови на дом уже ёпть
Олег Сандалов Мастер (1548) Troll Killer, ага и потом минус 5к