Через сколько лет повторяется цикл?

Sasha Demo Знаток (262), на голосовании 13 часов назад
Например если ты не выполнил что-то что должен был в конкретные числа,то через сколько лет можно повторить?
Голосование за лучший ответ
Евпатий Мудрецкий Профи (697) 1 месяц назад
Ровно 9 лет, а именно 3287 дней и 23 часа 59 минут
Evgeny Medvedev Мудрец (16361) 1 месяц назад
Цикл длится 14 лет. Если не доделал. И бросил, то через 14 лет за тебя сделают, а ты заплатишь. Возможно своим здоровьем.
Sasha DemoЗнаток (262) 1 месяц назад
всм??
Evgeny Medvedev Мудрец (16361) Sasha Demo, Точно всем. Приземляют - Бумеранг название его название.