Кот после лотка орет

Ева Мылтасова Ученик (122), открыт 5 дней назад
кошка сходит в лоток и после процесса начинает громко мяукать. посрала. пояукала и ушла с важным видом. у всех так или у моей одной сходить в лоток это каждый раз достижение о котором надо рассказать всем?
10 ответов
Михаил Бурцев Мастер (1456) 5 дней назад
У всех, наверное, по-разному. Может быть, вашей кошке не нравится лоток?
Кузяка Искусственный Интеллект (225672) 5 дней назад
В основном у всех. Мой кошак до важного дела орёт - сообщает, что пошёл.
Хто тама. Искусственный Интеллект (325834) 5 дней назад
Так убирай -для этого и орёт.
Ева МылтасоваУченик (122) 5 дней назад
так и убираю если дома. не могу я каждый раз сидеть и ждать минуту когда она закончит. слезает, закапывает и начинается
Хто тама. Искусственный Интеллект (325834) Ева Мылтасова, Я своей убрала наполнитель,т еперь её горшок стоит просто с решёткой Кошка молча сходит приходит и смотрит на меня с такой недовольной мордой. Наверное они все такие с характером.
седой Искусственный Интеллект (249908) 5 дней назад
дура..она докладывает и общается.Не понимаешь животное-не заводи!
Бамбарбия Кергуду Просветленный (35628) 5 дней назад
Она добилась своего. О ней узнал мир
Травкина Искусственный Интеллект (123446) 5 дней назад
Носиться по квартире начинает, орёт редко
punica Искусственный Интеллект (104269) 5 дней назад
Моя просто начинает прыгать как коза по всей квартире, правда молча. Но она вообще редко высказывается.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236355) 5 дней назад
Это не достижение... Она так показывает, что сходила в туалет. Типа иди убери