Можно ли достать файлы из формата .pak?

glasiho vr Podos Ученик (11), открыт 5 дней назад
Можно ли достать файлы из формата .pak?
7 ответов
Флорида Ловелилими Профи (761) 5 дней назад
Да, файлы из формата .pak можно достать. Для этого можно использовать бесплатные онлайн-программы для извлечения содержимого таких файлов, например, PAK Online Viewer на сайте fileproinfo.com
Также в большинстве случаев с открытием архива с расширением PAK могут справиться обычные программы-архиваторы, например, IZArc, FilZip, ALZip, WinZip, 7-Zip или WinRAR.
Если файл с расширением PAK — это ресурсы для компьютерной игры, то для его открытия могут потребоваться утилиты-распаковщики, написанные фанатами игры. Например, PAK Explorer или PAKit.
Выбор метода зависит от конкретной ситуации и доступных инструментов.
MIXPAPA Оракул (71012) 5 дней назад
Попробуй переименовать в zip/rar и открыть.
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (291306) 5 дней назад
Попробуй → DragonUnPACKer и подобные утилиты
Troll Killer Искусственный Интеллект (254435) 5 дней назад
Для открытия файлов с расширением PAK можно использовать универсальные архиваторы, такие как IZArc, FilZip, ALZip, WinZip, 7-Zip и WinRAR.