Что будет если на шубу попадет влага

тульпа моника Мыслитель (7020), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
вячеслав мальгинов Просветленный (24606) 1 неделю назад
если КАЧЕСТВЕННО выделанная шкура - ничего(звери под дождь попадают), только не под Г.В. , как то в магазине шуб прорвало шланг с г в - шубам ппц пришел , но бежало долго!!!!
Остальные ответы
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (239503) 1 неделю назад
На шубу должна попадать влага,иначе она пересохнет и осыплется.
One Moment Ученик (249) 1 неделю назад
будет селедка под шубой
маднесс Просветленный (21347) 1 неделю назад
Мокрая станет
21 сентури скизоид менМастер (2172) 1 неделю назад
Нет шерсть повредится
Аксель Мыслитель (7997) 1 неделю назад
Что я слышал про такой фетиш, кончать в транспорте на женщин, в том числе и на шубку. Ты про это?
Нет
У меня просто шубы есть
маднессПросветленный (21347) 1 неделю назад
Боженька все видит
Аксель Мыслитель (7997) маднесс, делать ему ничего, на это смотреть