Подскажите пожалуйста вид рыбы

Игорь Белобородов Ученик (80), открыт 5 дней назад
не знаю какая это рыба
6 ответов
ЛИнДА Искусственный Интеллект (290972) 5 дней назад
Вы бы хоть написали, в каком море поймана. А так, кроме того, что морская, ничего не могу сказать
Константин Богданов Гений (83005) 5 дней назад
Какая то ставрида, их куча видов... Конкретно какая не поймешь, надо знать где поймана. Если в Черном море, так скорее всего черноморская. В Тихоокеанских морях свои ставриды, в Атлантике свои.
Плавники бы расправленные были так точно можно было бы сказать.