Алгебра 7 класс ПОМОГИТЕ!!!!!

PODOD FFDSFS Ученик (112), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Сергей Янков Оракул (52645) 1 неделю назад
В правом нижнем (не знаю, как это сформулировано в вариантах ответа).
Ксения РайтГений (97679) 1 неделю назад
В каких вариантах ответа? Где они тут?Вы что - не знаете что такое четыре четверти (четверть по другому - это квадрант)? Точка B лежит в четвёртой четверти, естественно!
Сергей Янков Оракул (52645) Ксения Райт, в формулировке вопроса сказано "координатный угол". И есть выпадающий список ответов, что видно на скриншоте. Но как сформулированы ответы, я не знаю, автор вопроса сделал скриншот без открытого списка.
♔Lucky♔ Мастер (2344) 1 неделю назад
Сам думай, если решился списывать , то лучше пошевелить мозгами и найти способ списать , вместо того чтобы пойти по лёгкому пути и подождать решения других людей , ии для кого сделаны?
PODOD FFDSFSУченик (112) 1 неделю назад
кiрешъкi