Прокол палец цыркулем

Искандер Норов Ученик (88), открыт 3 дня назад
Добрый день. Случайно проколол палец цыркулем, цуркыль был немного грязновать, неглубоко но пошла кровь, минут через 10 я сполоснул палец водой и обработал йодом, и обматал ллейкопластырем, не будет ли заражения и как его избежать
2 ответа
Дмитрий Родионов Ученик (134) 3 дня назад
Лучше бы конечно в таких ситуациях как можно быстрей воспользоваться перекисью водорода