2 хаба (разветвителя в ПК)

кирилл абрамов Ученик (211), открыт 5 дней назад
Доброе утро, знатоки! Вопрос: не будет ли ничего страшного, если я подключу 2 хаба к ПК? Один - к CPU-кулеру, второй - к вертушкам для корпуса. Просто у меня в кулере 2 вертушки, а на материнке 1 слот под CPU-кулер, а второй хаб для 6 вертушек в корпус.
2 ответа
mosquito Мудрец (17338) 5 дней назад
Не будет ничего страшного если общий ток потребления вентиляторов подключённых к одному разъёму на материнской плате не превышает 1 ампер.
Но если у хаба есть отдельное питание, то тогда можно подключать сколько угодно вентиляторов.
Серёга Мудрец (19457) 5 дней назад
Ничего страшного. У меня два разветвителя в каждом по три вентилятора.