Есть проблемка кто может помогите пж. В GameMaker Studio 2 пытаюсь сделать так что бы при нажатии на клавишу Enter из первого рума где просто типо текст название игры игрока перебрасывало на второй рум где уже будет меню пробывал в событии нажатие клавши писать:room_goto(rm_Menu) когда нажимал на энтер нечего не происходило помогите пожалуйста.
В GameMaker Studio 2 пытаюсь сделать так что бы при нажатии на клавишу Enter из первого рума где просто типо текст название игры игрока перебрасывало на второй рум где уже будет меню пробывал в событии нажатие клавши писать:room_goto(rm_Menu) когда нажимал на энтер нечего не происходило помогите пожалуйста.