CSS - row как сделать сложный цсс

Василий Аполихин Ученик (68), открыт 3 дня назад
помогите решить задачку.
Не могу придумать, как сделать строку row не просто окрашенной в цвет, а ещё узор навесить,
ну и разуметься в строке должны быть операторы ссылок и логотипа.
2 ответа
Думал Непридумал Знаток (358) 3 дня назад
https://clientmod.ru/misc/language сылочка на ксс
Василий АполихинУченик (68) 3 дня назад
Что это такое?
Василий Аполихин, чел юморит так
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (263662) 3 дня назад
А что здесь сложного.. Делаешь контейнер с фоном, кладёшь на него блок кнопок..
Василий АполихинУченик (68) 3 дня назад
так оно сделано, я его покрасил натыкал кнопок, а как сделать что бы контейнер был не однотонный, а стилизованный с полосками допустим
Добавить в стиль контейнера свойство background: url(тут путь к файлу фона);