Есть ли роутер за 3000 рублей, лучше чем Xiaomi Mi AX3000T?
Ещё смышал, что типо роутера сяоми ускоряют интернет если у вас телефон сяоми, точно не могу сказать, где то читал, но звучит как бред какой то, хотя может и быть
Лучше купить райзен 2700 райзен
За 3000 рублей есть некоторые модели роутеров, которые могут быть на уровне Xiaomi Mi AX3000T, например, TP-Link Archer AX10 или Asus RT-AX55. Что касается ускорения интернета на телефонах Xiaomi, это миф. Роутеры не могут выделять приоритет для своих устройств, хотя могут быть оптимизированы для работы с устройствами той же марки.
не у меня не 3000. у меня за 10к
Wi-Fi роутер Tenda TX2 Pro [3 LAN, 1000 Мбит/с, 4 (802.11n), 5 (802.11ac), 6 (802.11ax), Wi-Fi 1501 Мбит/с, IPv6]
Тем-же, чем и говноайфон от нокии отличается. Только названием