Кто поможет мне с одним скриптом ну зделать

Bob Vvh Ученик (74), открыт 3 дня назад
Игра: Роблокс мне нужен скрипт на бесконечную карту ну чтоб бесконечная была (карта лес) и чтоб зомби спавнились и их нужно как то убить
1 ответ
Виталий Виталик Знаток (465) 3 дня назад
Здравствуйте, создание скриптов для Roblox Studio это тяжёлый этап создания roblox использует язык программирования Lua данную информацию ввы можете найти в интернете или у Chat GPT.