Когда закончится война с Украиной

Степан Ябуров Ученик (84), открыт 4 дня назад
8 ответов
Пёс режыма Просветленный (40185) 4 дня назад
Война идёт с Западом. На Украине СВО, которая закончится только после достижения её целей
X Мастер (1873) 4 дня назад
Когда приготовят новую пандемию неизвестной болезни.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (584791) 4 дня назад
Когда ликвидируют последнего украинца.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (204890) 4 дня назад
Через некоторое время после начала. Она ещё не начиналась, если чо. Война идёт с НАТО, которое воюет мясом хвостоголовых, в основном, и РФ.
Bdfy Gksdx Высший разум (149899) 4 дня назад
Я сторонник продолжения конфликта. Почему? Он выгоден всему миру: Китай заинтересован в бесплатном газе рашки, Индия - нефти, Запад - продаже устаревшего оружия, Америка - нового оружия, даже Зеленскому выгодно
Степан ЯбуровУченик (84) 4 дня назад
А мир нам жителям что от этого?
Bdfy Gksdx Высший разум (149899) Степан Ябуров, В рашке наблюдается усталость от войны. Кроме того дефицит сливочного масла, топлива, мяса - прямое нарушение договора кремля с быдлом, права человека в обмен на жрачку, страна победившего холодильника. Как следствие - народные выступления в Абхазии, Башкирии, на Курщине. Народ просыпается и скоро пересидента Пыню сковырнут, становится понятно почему Запад избегал переговоров, они этого давно ожидали
Берсерк Добра Оракул (61545) 4 дня назад
Когда закончится Украина.
Алексей Журавлёв Ученик (142) 4 дня назад
склоняюсь к 2025 году и Трампу нужно держать ВОЗ на цепи .Чтобы не выскочила пандемия.Там демократы ...в 2026 пойдет Тайвань .