Is Canada better than the USA?

Blabla Bla Просветленный (29350), открыт 3 дня назад
12 ответов
Артем Просветленный (36620) 3 дня назад
Nah
Blabla BlaПросветленный (29350) 3 дня назад
Why do you think so?
Blabla Bla, почти все одинаково. В Канаде медицина за счет государства, как в Европе, и оружие не продают.
Иван Лахтин Знаток (298) 3 дня назад
RUSSIA IS BETTER THAN USA!
Lahtin...
Иван Лахтин Знаток (298) Blabla Bla, yup. im from finland.
магомед магомед Знаток (252) 3 дня назад
Смотря какой fabric.
Really? Oh that's interesting amazing
Котовасько Искусственный Интеллект (110886) 3 дня назад
не, все хотят ин омерика, лайф как Илон Маскоу)
Сталкер Просветленный (44968) 3 дня назад
северо-восток США это почти та же Канада
Но налоги другие
Сталкер Просветленный (44968) Blabla Bla, другие. Природа одинаковая
Георгий Петербург Мастер (1294) 3 дня назад
У меня две эти страны всегда ассоциировались с раем.
Eugene Phenomenal Знаток (296) 2 дня назад
На самом деле в Канаде как по мне гораздо больше плюсов чем в США. В штатах самый главный плюс - это зарплаты, остальное так себе. Говорю как человек, который 1,5 года жил в Нью-Йорке, и пол года в Фениксе (Аризона).
НатУша Искусственный Интеллект (224137) 2 дня назад
Kому как, я живу в Канаде . И мне здесь нравится. Особенно нравиться , что медицина бесплатная. Да, порой очереди к врачам-специалистам, но то что не надо даже думать. сколько стоит консультация врача или самая сложная операция, мне нравиться.
коша Искусственный Интеллект (160036) 2 дня назад
скушно и уныло , но хотя бы не жарко, зарплаты печальные, зато мигрантов не так много
Blabla BlaПросветленный (29350) 2 дня назад
Мигрантов не так много? А ты, как я понимаю, урождённая канадка?
коша Искусственный Интеллект (160036) Blabla Bla, смотря с каким штатом сравнивать. племяш на севере был, стошнило через пару месяцев