Что есть перед тренировкой, чтобы не тошнило?

Симон Ученик (56), открыт 5 дней назад
Ем за полтора часа до тренировки и часто так случается, что пища не успевает перевариться и во время упражнений начинает тошнить.
11 ответов
Иван Лахтин Знаток (298) 5 дней назад
Попробуй креатиновый батончик.
СимонУченик (56) 5 дней назад
Такие существуют?
Иван Лахтин Знаток (298) Симон, ага. видел что продаются у себя в зале.
гений мысли Ученик (125) 5 дней назад
Сколько же ты жрешь тогда, если за полтора часа не переваривается
Alex Искусственный Интеллект (117099) 5 дней назад
пей что нибудь кисленькое между подходами. Я разводил кислые БЦАшки
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206404) 4 дня назад
Сьешь кусочек сюйстремминга. Тошнить будет всех кроме тебя вокруг.
Марк Твен Знаток (365) 4 дня назад
попробуй перед тренировкой углеводный прием пищи сделать, немного сложных(рис, макароны, и т.д) и сладкого чего-нибудь. Просто от кол-ва еды еще зависит, не от еды, я вот и после шаурмы тренил норм впринципе, а так если часто чувствуешь тяжесть то попробуй разгрузить рацион на недельку-две, ничего ты не потеряешь в мышцых если поменьше кушать будешь, а желудок очиститься и потом лучше усваивать пищу будет
Марк ТвенЗнаток (365) 4 дня назад
также за полтора - два часа
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7694) 4 дня назад
либо ты многоповторку делаешь, либо между сетами мало отдыхаешь либо жрёшь дофига пельменей. у меня тошнота была только когда многоповторку делал и отдыхал мало