Вопрос по КОФЕ

Паша Гончаров Профи (558), открыт 4 дня назад
Сколько кружек в день пьёте кофе?
Как считаете сколько кружек в день - норма
Я пью кофе Якобс Монарх
12 ответов
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (52316) 4 дня назад
Одну или две
Дома в кофемашине делаю, на работе в кофейнях покупаю
Домовой Домовой Ученик (181) 4 дня назад
раньше я пил по 3-4
щас по 1-2
а нормой считаю что не больше 4
Vadim Dashkevich Мыслитель (7301) 4 дня назад
Неплохой иногда Карт Нуар. Кружек 3 - 4 по 250 мл в день.
verycool чувачок Мастер (2086) 4 дня назад
12 чашек рафа с лавандой в денья же слейчик
айзек айзекович Ученик (165) 4 дня назад
А цикорий считается? Если да то кружки 1-2 в день
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (127990) 3 дня назад
Кофе не пью кружками. Утром выпиваю чашечку кофе по-восточному.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175101) 3 дня назад
По-разному. В сумме не меньше 1 литра за день.
Пью варёный, а не порошок растворимый.
Пользователь удален Гуру (3217) 1 день назад
По разному. Люблю разный, пью растворимый.
На вопрос вредно или нет - у всех всё индивидуально. Кому от воды станет плохо, кому от воздуха, кому от лекарств, у кого аллергия будет. Везде нужна мера и знать здоровье.
1) От 0 до нескольких (может быть 5-6 в день)
2) Надо знать свой организм. пить литрами конечно вредно, но кому то от маленькой ложки кофе поднимется давление, а кто то.
3) Разный, по всякому. Нравится по вкусу Монарх на вкус больше всего.
Могу пить и дешёвый так и дорогой корейский, японский кофе, так и малоизвестные марки. Нравится и другие марки Nescafe gold (классик уже не то, раньше очень нравится, сейчас стал таким, что простой малоизвестный кофе лучше),Maxwell House
Приятного кофепития ))
☕☕☕
евгений осауленко Профи (598) 15 часов назад
Я кружку в день. Но я делаю себе крепкий кофан из свежеобжаренного зерна