ВБ кошелёк сколько

Николай чварв Ученик (110), открыт 4 дня назад
Сколько длится улучшение ВБ кошелька чтоб вывести денги
3 ответа
Илья Иванов Мастер (1516) 4 дня назад
Столько сколько делалась манга ДжоДжолион
Ann Ученик (215) 4 дня назад
ну я помню 400 Рублей спокойно вывела с него не открывая счёт, а вот 100 рублей не давал вывести...
Мила ФатхутдиноваУченик (201) 4 дня назад
как
Ann Ученик (215) Мила Фатхутдинова, на вб постояно когда возврат делаешь,то деньги почему-то вместо того чтобы на карту вернуть, они на вб кошелёк кидают...я думала это такой развод на то, чтобы октрыт счёт в вб кошельке,но по итогу как я понимаю средства спокойно можно вывести при определённой сумме