ВТБ по источникам прессы перегнал Сбер по числу новых клиентов в последние месяцы.

седой Искусственный Интеллект (249817), открыт 3 дня назад
Вот ,что делает реклама и "плюшки".?
4 ответа
Вадим Японцев Профи (552) 3 дня назад
Это все потому что в техане заставляют заводить их карту!ОТВЕЧАЮ!Ну зато я делаю кэш
- Ученик (225) 3 дня назад
Из-за бонусов которые можно получить если потратить 90000млн рублей
седойИскусственный Интеллект (249817) 3 дня назад
.....осталось их потратить..ах да!имея.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot)Искусственный Интеллект (174977) 3 дня назад
90 миллиардов это почти 10% от стоимости этого банка
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (174977) 3 дня назад
А мне они лимит кредитный просто ни с того ни с сего обрезали...
Я на них злюсь ?
Alex Ivanov Мудрец (19316) 3 дня назад
А толку?
Сейчас банки формируют типичную финансовую пирамиду - старым вкладчикам выплачивают деньги за счет новых.
Принимают вклады под 20-21% годовых. Но кредиты под 30-40% особо никто не берет. Да и сумма ежемесячного платежа с такими процентами по кредиту сразу отсекает многих потенциальных заемщиков из-за недостаточного официального дохода.
Через 3-4 месяца (максимум полгода) банкам нечем будет выплачивать депозиты.
Придется на правительственном уровне принимать решение о "заморозке" вкладов