Почему учащается пульс в бане, хотя баня при низкой температуре, еле тепло. А сердце чуть не вылетает находясь там

оля . Ученик (103), открыт 5 дней назад
Еще поднимаясь по лестнице происходит тоже самое, врачи говорят что все нормально, но я так не думаю, раньше на тренировках бегала при очень большом пульсе
3 ответа
Billy Butcher Просветленный (28172) 5 дней назад
Аритмия она такая,возножно и панические атаки,мискузи а нет фото вашего из бани я врач?