Боксеры часто делают татуировки как способ самовыражения, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность или рассказать свою историю. Это также может быть частью их культуры или традиций.
Что касается интимных поз на ринге, то в боксе существуют строгие правила, которые поддерживают дистанцию и безопасность. Хотя боксеры действительно могут быть близко друг к другу во время боя, их внимание сосредоточено на технике и победе. Физический контакт на ринге относится к спортивному аспекту, и адреналин помогает им не думать об интимной стороне этого контакта. В итоге это разные ситуации, и боксеры умеют разделять их в своем сознании.