Зачем некоторые хозяева бросают кошков? Собак понятно, они неудобства создают, но кошков? Чем может мешать мехавичок?

Торт Анатолий ???? Мастер (1669), открыт 3 дня назад
9 ответов
я предполагаю Ученик (141) 3 дня назад
наоборот надо кошков а собаки добрые и полезные и вообще у тебя хохлина на аватарке
Торт Анатолий ????Мастер (1669) 3 дня назад
это свииинка!
я предполагаю Ученик (141) Торт Анатолий ????, нет это бекон
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (353311) 3 дня назад
собака ни разу не ходила по моему столу - кошаки - сразу улетают в окно.
Екатерина Просветленный (20093) 3 дня назад
бросают, потому что они плохие люди
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236207) 3 дня назад
А чем кошки лучше? Т. Е то что собак выбрасывают- видимо для тебя нормально... А вот кошек нельзя
и то и то плохо но кошек жальче
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236207) Торт Анатолий ????, чем?
Funnypepper Искусственный Интеллект (398393) 3 дня назад
А кошки могут вонюче метить, орать, драть мебель. Если говорить о неудобствах, то от кошек их можно найти не меньше, чем от собак.
а еще собаки воняют
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (161934) Торт Анатолий ????, от не кастрированных котов больше воняет,они так метят,что мало не покажется)
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (161934) 3 дня назад
Кошек ,котов бросают потому что они портят мебель,метят,орут в течку.Хозяину лень приучать к когтеточке,лоткам,жалко денег на кастрацию или сами яйца котов жалеют,вот и выбрасывают.Заведут,как милый меховой комочек,а что трудности возникают,не думают,не хотят решать эти проблемы.
Ваш кот или кошка кастрированы? Если нет,то скоро такие проблемы начнутся,что мало не покажется.Так что кастрируйте .
А то кот метить начнёт,ссать по углам,орать,требуя кошек. А кошка от пустых течек проблемы со здоровьем себе заработает,пиометру,всё равно оперировать,да и в саму течку мечения не только ей,а и вам,они очень сильно орут и днем,и ночью.Всякие секс барьеры к раку приводят,а котят плодить,то пристроить проблема.
А собак можно и не кастрировать,достаточно заниматься воспитанием,качественно выгуливать,не отпускать с поводка в течку.Там таких проблем,как с кошками,нет.Кода маленькие ,то все баловные и котики,и щенки.
Так что с некоторыми кошками возьни побольше,чем с собаками.
Выкидывают и тех,и других,когда в качестве игрушки заводят,а не любимого питомца.
Валерий Меренков Просветленный (37029) 3 дня назад
Их же надо кормить и лотки чиститью
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (278889) 3 дня назад
Странная у вас логика! То есть, если собака надоела, её можно выбросить и это понятно и объяснимо?
не давите на меня!
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (161934) Торт Анатолий ????, какой вопрос ,такие и ответы.Никто не давит.А вы со своей кошкой разобраться не можете,ещё и рассуждаете,кто там больше неудобств доставляет.Ваши ещё впереди,если кошку не кастрируете.
Марина Николаева Высший разум (283930) 3 дня назад
Неудобства создают любые невоспитанные животные. А бросают только нелюди. И что там вам "понятно", мне лично совсем не понятно.