Тренировки вечером, занятия спортом

Алексей Фоченков Знаток (264), открыт 3 дня назад
Почему когда я тренируюсь вечером, мне потом не уснуть? Даже если не очень поздно в шесть например Это я такой психотип, такие нервы или это у всех так? А то вот тренер к которому хочу записаться в спортзал, только по вечерам работает
5 ответов
Андрей Колосов Оракул (65879) 3 дня назад
Ты же вздрючился не по детски.
Мама Сита Ученик (116) 3 дня назад
Это возможно из непривычки, со временем пройдёт.
алекс Искусственный Интеллект (715060) 3 дня назад
ЦНС возбуждается
Алексей ФоченковЗнаток (264) 3 дня назад
Алекс, ага, и потом ничего не помогает успокоиться и уснуть Даже нейролептик Особенно от кардио тренировок Ну наверное, силовые не взвинчивают
Бег только именно на улице и недолго тоже наверное вариант вечером Смотря что и как конечно
Марк Твен Знаток (360) 3 дня назад
ну я вот и в 7 часов вечера на тренировки хожу, я думаю зависит больше от общей дневной активности
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7548) 3 дня назад
возможно ты слишком много тренируешься . у тех у кого был перетрен ЦНС, не могут заснуть