Куда деваються скрины win + shift + s (ножницы)

Максим Жучков Ученик (100), открыт 5 дней назад
Куда деваються скрины win + shift + s (ножницы) , делаю скрин определенной области, захожу в снимки экрана, а там нету, помогите
6 ответов
Razny Flamingo Гуру (4496) 5 дней назад
В буфер обмена.
Максим ЖучковУченик (100) 5 дней назад
нету там тоже
Razny Flamingo Гуру (4496) Максим Жучков, чзх? Тогда не знаю.
Пьяный мастер Оракул (87600) 5 дней назад
В буфер, ctrl+v нажми. А вообще, проще принтскрин и так же ctrl+v.
Ярило Просветленный (46454) 5 дней назад
В буфер деваются. Откройте Paint и скажите Ctrl+V
Пьяный мастерОракул (87600) 5 дней назад
Можно и без пейнта вроде, в проводнике, скрин появится
Ярило Просветленный (46454) Пьяный мастер, зависит от версии этих ваших виндовсов. Редко ими пользуюсь, хоть и с версии 2.11
Андрей Куприянов Мудрец (18528) 5 дней назад
Естно нет. Эта функция не подрузамевает автосохранение. Авто есть только когда Вин+пртскр жмешь