Литература!!! помогите Основные мотивы лирики, в чем новаторство поэзии Фета

kaka swag Ученик (95), открыт 3 дня назад
2 ответа
Рустам Абдрашитов Мыслитель (9465) 3 дня назад
Основные мотивы лирики Фета включают в себя природу, любовь, красоту и мгновенные переживания. Новаторство его поэзии заключается в использовании музыкальности, настроения и впечатлений, что придаёт стихам эмоциональную глубину и создает атмосферу. Его стихи часто избегают сюжетности и логики, стремясь передать чистую эмоцию и ощущение момента.
~ @3 Мастер (1655) 3 дня назад
Основные мотивы лирики Фета включают мотивы любви, космоса, сновидений, грёз, звёзд, смерти и поэта и поэзии. Новаторство поэзии Фета заключается в его стремлении поэтически воплотить стремление человека к красоте, избегая при этом открыто выраженной мысли и современных социальных проблем. Фет создаёт стихотворения-мечты и стихотворения-воспоминания, используя глаголы в прошедшем времени и сослагательное наклонение.