Не могу скачать эпик геймс лаунчер. помогите пожалуйста

Андрей Kлочанов Ученик (96), открыт 5 дней назад
недавно сломался диск, на котором был эпик геймс лаунчер. теперь не могу ни удалить, не скачать. вылезает ошибка
2 ответа
kai twinn Профи (539) 5 дней назад
стим лучше
⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛
⬛⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬛
⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛???⬛
⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛???⬛⬛
⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛???⬛⬛⬛
⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛???⬛⬛⬛⬛
⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛???⬛⬛⬛⬛⬛
⬛⬛⬛⬛⬛⬛???⬛⬛⬛⬛⬛⬛
⬛⬛⬛⬛⬛???⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛
⬛⬛⬛⬛???⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛
⬛⬛⬛???⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛
⬛⬛???⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛
⬛???⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛
⬛?????????????⬛
⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛
Андрей KлочановУченик (96) 5 дней назад
я к сожалению не могу рокет лигу со стима скачать
kai twinn Профи (539) Андрей Kлочанов, акк стим на регион не входящий в СНГ и рускоговорящие регионы зарегай, и рокетлига появится в магазине
Abstract Искусственный Интеллект (243114) 5 дней назад
На С ставь.
Андрей KлочановУченик (96) 5 дней назад
как
Abstract Искусственный Интеллект (243114) Андрей Kлочанов, что за игры? Устанавливай и играй.
Андрей KлочановУченик (96) 5 дней назад
мне нужна рокет лига, которая есть только в эпиг геймсе, который я НЕ МОГУ запустить
Abstract Искусственный Интеллект (243114) Андрей Kлочанов, http://rutor.info/torrent/750119/rocket-league-v-1.75-dlcs-unlocker-2015-pc-repack-ot-fitgirl