Чтобы вставить клавишу в клавиатуру ноутбука, выполните следующие действия:
1. Если у вас выпала кнопка на клавиатуре ноутбука, а ножки остались на месте, положите клавишу на место и отцентруйте её. Затем нажмите на кнопку с усилием до характерного щелчка.
2. Если клавиша отпала от клавиатуры вместе с ножками, сначала соберите (соедините) ножки. В большинстве случаев они состоят из двух деталей. Если не получается соединить ножки интуитивно, аккуратно снимите соседнюю клавишу и на её примере соедините ножки.
3. Закрепите ножки кнопки на основании клавиатуры снизу вверх.
4. Положите кнопку на место, отцентруйте и надавите с небольшим усилием до щелчка.
Выдрал клавишу, теперь не могу вставить, помогите!!1!