Купила квартиру в аварийном доме в потребительский кредит указав ( покупку квартиры) раньше нельзя было внести мат кап так как жилье аварийное сейчас нас пересилили у нас новая квартира в новостройке, вопрос могу я сейчас внести мат кап в кредит? Раньше было договор о купли продаже после того как расселили сейчас договор а мене
У вас не будет цели приобретения жилья или выплаты ипотечного кредита. А на погашение потребительского кредита никто не разрешит использовать материнский капитал.
( покупку квартиры) раньше нельзя было внести мат кап так как жилье аварийное сейчас нас пересилили у нас новая квартира в новостройке, вопрос могу я сейчас внести мат кап в кредит?
Раньше было договор о купли продаже после того как расселили сейчас договор а мене