Как в какой локации заработать ачивку Меткий стрелок в Ведьмак 3

Ывавыфа Знаток (300), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (266166) 1 неделю назад
а шо за ачивка напомни
ЫвавыфаЗнаток (300) 1 неделю назад
убить 50 людей выстрелом в голову с арбалета
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (266166) Ывавыфа, качаешь навык замедления при выстрела с арбалета. заходишь во вражеский лагерь и по одному убиваешь
Кирилл Ёжиков Знаток (360) 1 неделю назад
Чтобы получить достижение «Меткий стрелок» в «Ведьмаке 3», нужно убить 50 противников-гуманоидов выстрелами в голову из арбалета.

Самым подходящим местом для получения достижения является Дьяволова Яма, расположенная между деревней Яворник и Поселением каменщиков в северо-восточной части Велена.Для быстрого получения достижения можно спуститься на дно каменного карьера, собрать отряд и выбежать через ворота. Из-за бага все преследователи застрянут на линии первых ворот и будут как на ладони для отстрела.

После гибели всех разбойников можно переместиться в Вызиму или Белый Сад, а затем вернуться обратно для респауна врагов. Повторять действие до победного конца
ЫвавыфаЗнаток (300) 1 неделю назад
нету уже этой локации после обнову там квестовая лока чертова яма
Кирилл Ёжиков Знаток (360) Ывавыфа, тогда не знаю, я на старой версии прошёл. Иди в ютуб