Кондиционер перестал работать. Мигает дисплей на котором 8 градусов если я правильно разобрал.

Neo Просветленный (45489), открыт 6 дней назад
Кондиционер ушел в режим мигания, на пульт не реагирует.
Что случилось и как починить?
4 ответа
mixa Искусственный Интеллект (280445) 6 дней назад
вызывать ремонт
NeoПросветленный (45489) 6 дней назад
Теперь он работает. Ремонт нет возможности вызвать
Dmitry Искусственный Интеллект (613024) 6 дней назад
Модель кондиционера - это тайна, которую вы не выдадите даже под пыткой?
NeoПросветленный (45489) 6 дней назад
а что даст модель? Кстати он заработал снова. Но ночью мигал 8.8 градусов на дисплее. Что случилось?
Dmitry Искусственный Интеллект (613024) Neo, У разных моделей разные коды ошибок.