Печка ваз 2110

Джабраил Джабраилов Ученик (125), открыт 3 дня назад
Дует теплым воздухом пока ох прогревается до 90 градусов , потом температура становится выше 90 ( такого ранее не было) при движении по трассе , и начинает дуть ели теплый воздух . В чем может быть причина ? Грешу на термостат .
5 ответов
Нина Александровна Мудрец (19361) 3 дня назад
Воздушная пробка, течь радиатора печки и термостат.
юра Мудрец (14462) 2 дня назад
на 10 не бывает воздушных пробок
Joseph Peterson Просветленный (36581) 3 дня назад
Да, там куча всего может быть. Теростат, датчик, или стрелка сломалась, засор радиатора,
~style~ Искусственный Интеллект (164726) 3 дня назад
Радиатор отопителя по периметру не уплотнён, холодный воздух пролетает в обход - 90% причина в этом на 10-х.
Виктор Максимов Оракул (56875) 2 дня назад
Помпа.
Забит радиатор печки.