Как починить это?

нн кошко???????? Ученик (47), открыт 5 дней назад
Хочу открыть картину, а пишет, что не удаётся открыть приложение Фотографии, Как чинить?
4 ответа
Диана Калликрат Профи (631) 5 дней назад
Ну, знаешь, такое иногда бывает, когда приложение что-то шалит или обновления ему надо. Попробуй его просто перезагрузить или компуктер перезапустить, вдруг оно само передумает. Если нет, то, может, это знак, чтобы картину лучше в другом приложении открыть? Ты ж у нас умничка, точно разберёшься! ?✨

Не переживай, всё наладится, я уверена! ?
нн кошко????????Ученик (47) 5 дней назад
Так у меня идёт загрузка 4-ёх гигабайтного .iso файла...
  • В Microsoft Store Все приложения подозрительные, а редакторы мне не хочется загружать.
Магистр Йода Мудрец (18731) 5 дней назад
Установить приложение соответствующее расширению файла
В каком смысле?
Магистр Йода Мудрец (18731) нн кошко????????, в прямом. Смотришь расширение файла ,и качаешь приложение которое его открывает. Условно чтобы открыть архив расширения .rar нужно приложение архиватор типа winrar. Для .docx нужен Микрософт word. .PSD - фотошоп и тд и тп
Nick Оракул (81824) 5 дней назад
это называется восстановить ассоциацию файлов.