Автомобили, ремонт двигателя

Андрей Чупров Ученик (102), открыт 3 дня назад
Приветствую
Приора 16 кл
На холодную хоть как то едет не троит и не дёргается , как машина прогреется до рабочей температуры начинаются дерганья
Мерил компрессию 1-4 2-12 3-12 4-12
Наливал масла поднялась до 6
5 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (241144) 3 дня назад
ПРоверь ГБЦ. Клапана частенько на данном движке прогорают. Но вероятнее всего готовиться к капиталке нужно. Даже 8 это уже мало. А у тебя 6. Сними головку и глянь клапана на 1 цилиндре для начала.
Нина Александровна Мудрец (19361) 3 дня назад
Низкая компрессия на первом цилиндре. Что делать? Проводить дефектовку с путем разборки двс.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (374326) 3 дня назад
а моторист что смотреть не хочет, ну ему видней
Xavier Wulf Ученик (108) 3 дня назад
Меняй/притирай клапана на 1 цилиндре и проблема уйдёт
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (114313) 3 дня назад
Выкрути свечу в 1м цилиндре.. прислони плотно шланг к отверстию и подуй в него ( когда клапана закрыты).. Если продувается - разбирай и делай..