"Проветрить мозги". Их можно как то проветрить? В ухо чтоль чтоб надуло?

≼︎۞︎ SvoeobrazeN В ОfLаЙN ۞︎≽︎ Искусственный Интеллект (146588), открыт 3 дня назад
5 ответов
ирис фиолетовый Оракул (50356) 3 дня назад
Нее. Надо спрыгнуть с парашюта , тогда точно проветрятся
Prometheus Искусственный Интеллект (331051) 3 дня назад
Открыто коробку, достать, прочистить, посмотреть и все проверить, хотя бы раз в год, потом все покласть назад и закрыть, и можно снова пользоваться, главное заряжать не забывать.
Рекс Пекс Оракул (85746) 3 дня назад
Пойти в парк и выгулять своих тараканов