Закон подлости и мысль материализуется, связано ли это или одно и то же?)

Прана Профи (508), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Serg Знаток (449) 15 лет назад
вселенная не различает приставки "да" или "нет" .важны только эмоции с которыми вы воспринимаете те или инные события. нужно быть благодарным за то что имеешь а все как казалось-бы негативное воспринимать как урок
Остальные ответы
Андрей Астахов Мудрец (15315) 15 лет назад
Не одно и то же, но то, что материализуется-правда.
CREATOR-00 Просветленный (24213) 15 лет назад
в нашей вселенной всё взаимосвязанно.. .
помни об этом!!!!
Сонечка Знаток (265) 15 лет назад
абсолютно разное.... и абсолютно всё связано)
Валентина Мастер (1598) 15 лет назад
Мысль - это целенаправленное действие, а закон подлости он как то всегда изподтишка....
Леонид Фурсов Высший разум (804369) 15 лет назад
Ну !!!"ЗАКОН ПОДЛОСТИ" чаще всего связан со свойствам тел обладать минимальной потенциальной энергией! (падение бутерброда маслом вниз, закатывние мелких деталей в самую маленькую щель, падение мяча в яму и т. д. ) Иногда этот закон связан с нашими несознательными действиями (машинально что-то куда-то засунул, а потом не можешь вспомнить!) . А вот на счет того, что мысли "материализуются", так это точно! ! Хоть и говорят: : "Сколько не говори "ХАЛВА! ХАЛВА! ", а во рту слаще не станет!! ". Странное дело, СТАНОВИТСЯ!!!
Источник: законы