Что значит «только предоплата» на Вайлдберриз?

синтез мелодии Гуру (3517), закрыт 5 месяцев назад
В корзине лежит вещь, возле неё надпись "только предоплата", хотя у других вещей в корзине надпись "бесплатный возврат".
Лучший ответ
Позывной «Дунай» Просветленный (23942) 5 месяцев назад
Бывают товары, которые можно оплатить при получении. А вот этот товар только сразу при оформлении заказа.
Я когда-то столкнулся с такой штукой. Читал, что раньше можно было навоз в мешках заказывать без предоплаты. Так люди, которым работники ПВЗ чем-то не угодили, заказывали пару мешков и не забирали. Они там лежали 2 недели и воняли))
Когда я хотел такое провернуть, то потребовало предоплату(
синтез мелодииГуру (3517) 5 месяцев назад
А возврат потом такой вещи можно сделать? Я не навоз хотел заказать, а футболку
Позывной «Дунай» Просветленный (23942) синтез мелодии, да, можно, потом деньги правда еще придется ждать сколько там дней. Нельзя вроде возврат еды делать, еще мб какие то категории
Спасибо кстати за ответ
Остальные ответы
Анатолий Зяблин Просветленный (37890) 5 месяцев назад
Типа денег заранее внести
Понятно, спасибо.
Сан Санов Искусственный Интеллект (129630) 5 месяцев назад
Непонятно что такое "только" или "предоплата"?
Всё непонятно
Сан Санов Искусственный Интеллект (129630) синтез мелодии, это означает, что оплатить нужно сразу при заказе. В отличии от того, что можно оплатить при получении.
ЫЫЫЫ, ФРЕДДИ МЕРКЬЮРИ Профи (836) 5 месяцев назад
Что значит "посылка идет со склада"?