Здравствуйте всем кто читает обращение.. Я начинающий мододел и хочу научиться делать моды. Первой моей целью стала футбольная игра world soccer champs , но проблема в том что я не могу найти дата базу игры, она видимо скрыта или еще чего, помогите пожалуйста, где можно найти дата базу игры
Я начинающий мододел и хочу научиться делать моды.
Первой моей целью стала футбольная игра world soccer champs , но проблема в том что я не могу найти дата базу игры, она видимо скрыта или еще чего, помогите пожалуйста, где можно найти дата базу игры