Почему лимонад Добрый с апельсином, на вкус такой химозный?

fdhdfh fdhfdh Мыслитель (5430), открыт 3 дня назад
Дополнен 3 дня назад
помню в 2006 году пил лимонад, который рот красил прям, при этом не было вкуса химозы
9 ответов
qwemt131 Мыслитель (6988) 3 дня назад
Сахара больше, чем в фанте
fdhdfh fdhfdhМыслитель (5430) 3 дня назад
сахар не химозный
qwemt131 Мыслитель (6988) fdhdfh fdhfdh, это то да, но в любом случае засчет большего кол-ва сахара, ощущается больше химозности
Олежа Реми Знаток (384) 3 дня назад
Потому что он фимозный
Valanel Гуру (3119) 3 дня назад
Лучше брать злой кола
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227443) 3 дня назад
Все такие лимонады со вкусом химозы , лучше натуральное пить
Shadow Breaker Мудрец (12829) 3 дня назад
потому что замыслил что неДоброе
Данил Абрамов Просветленный (38990) 3 дня назад
Лучше не пить такое. Пей сок в стеклянных тарах, они натуральнее. Или купи миксер и делай сам соки.
Салат Ученик (165) 3 дня назад
Переизбыток чего либо, я предполагаю что из за красителей потому что не естественный цвет.